
влевовправо
Лодка ΩMega 400 KU PFA Carp Series
- В наличии
- Код: ΩMega Carp 400 KU PFA
46 575 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: карповая серия LUX, 6 местная. Вес (кг): 94/97 кг. Диаметр баллона (см): 49. Мотор: 25. Гарантия: 3 года. Лодка Omega карповой серии 400KU PFA — шестиместная моторная надувная лодка класса «люкс», предназначенная для ловли карпа и другой крупной рыбы. Комплектация: пол — из прочной фанеры, соединенный стрингерами, материал баллонов — армированный пвх плотностью 1100 г/м, европейских производителей (Германия, Финляндия), уключины поворотные, со стержнем из нержавеющей стали, производства отечественной компании «Борика», сиденья сдвижные — 3 шт., страховочный клапан, усиленное крепление транца, усиленные накладки низа лодки, рым-ручка и якорный ролик на носу лодки, леер из плотного пвх по периметру лодки, защищающий лодку при швартовке, и играющий роль брызгоотбойника. »
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Диаметр баллона | 49 см |
| Длина | 400 см |
| Длина кокпита | 297 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Тип | Моторно-килевая |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 190 см |
| Ширина кокпита | 91 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 94 |
| Гарантийный срок | 36 кг |
| Количество сидячих мест | 6 |
| Общий вес | 97 шт. |
| Пассажировместимость | 6 кг |
- Цена: 46 575 ₴



