
влевовправо
Лодка ΩMega 360 KU PFA Carp Series
- В наличии
- Код: ΩMega Carp 360 KU PFA
37 395 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: карповая серия LUX, 5 местная. Вес (кг): 73/78. Диаметр баллона (см): 42. Мотор: 15. Гарантия: 3 года. Лодка Omega карповой серии 360KU PFA — пятиместная моторная надувная лодка класса «люкс», предназначенная для ловли карпа. Комплектация: пол — из прочной фанеры, соединенный стрингерами, материал баллонов — армированный пвх плотностью 1100 г/м, европейских производителей (Германия, Финляндия), уключины поворотные, со стержнем из нержавеющей стали, производства отечественной компании «Борика», сиденья сдвижные — 3 шт., страховочный клапан, усиленное крепление транца, усиленные накладки низа лодки, рым-ручка и якорный ролик на носу лодки, леер из плотного пвх по периметру лодки, защищающий лодку при швартовке, и играющий роль брызгоотбойника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 73 |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 кг |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 360 см |
| Длина весла | 160 см |
| Длина кокпита | 285 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 5 |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 78 шт. |
| Пассажировместимость | 5 кг |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Тип | Моторно-килевая |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Ширина | 170 см |
| Ширина кокпита | 83 см |
- Цена: 37 395 ₴





