
влевовправо
Лодка килевая надувная 2-местная карповой серии ΩMega 270KU PFA
- В наличии
- Код: ΩMega Carp 270KU PFA
32 535 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: карповая серия LUX, 2 местная. Вес (кг): 57/61. Диаметр баллона (см): 41. Мотор: 5. Гарантия: 3 года. Лодка Omega карповой серии 270KU PFA - двухместная моторная надувная лодка класса "люкс", предназначенная для ловли карпа. Комплектация: пол - из прочной фанеры, соединенный стрингерами , материал баллонов - армированный пвх плотностью 1100 г/м, европейских производителей (Германия, Финляндия), уключины поворотные, со стержнем из нержавеющей стали, производства отечественной компании "Борика", сиденья сдвижные - 2 шт., страховочный клапан, усиленное крепление транца, усиленные накладки низа лодки, рым-ручка и якорный ролик на носу лодки, леер из плотного пвх по периметру лодки, защищающий лодку при швартовке, и играющий роль брызгоотбойника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 57 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Длина | 270 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 61 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 165 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 32 535 ₴







