
влевовправо
Лодка моторная 2-местная килевая лодка карповой серии ΩMega 249KU AD
- В наличии
- Код: ΩMega Carp 249KU AD
23 355 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: карповая серия LUX, 2 местная. Вес (кг): 38/41. Диаметр баллона (см): 37. Мотор:3,7/5. Гарантия: 3 года. Лодка Omega карповой серии 249KU AD - двухместная моторная надувная лодка класса "люкс". Комплектация: пол - надувной, высокого давления, из ткани Air Deck , материал баллонов - армированный пвх плотностью 1100 г/м, европейских производителей (Германия, Финляндия), уключины поворотные, со стержнем из нержавеющей стали, производства отечественной компании "Борика", сиденья сдвижные - 2 шт., страховочный клапан, усиленное крепление транца, усиленные накладки низа лодки, рым-ручка и якорный ролик на носу лодки, леер из плотного пвх по периметру лодки, защищающий лодку при швартовке, и играющий роль брызгоотбойника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 38 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 249 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 41 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 145 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 23 355 ₴









