
влевовправо
Надувная пвх лодка моторная 2-местная карповой серии ΩMega 249MU-S
- В наличии
- Код: ΩMega Carp 249MU-S
19 845 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: карповая серия LUX, 2 местная. Грузоподъемность (кг): до 210 кг. Вес (кг): 30/33. Диаметр баллона (см): 37. Мотор:1,78/2,5. Гарантия: 3 года. Лодка Omega карповой серии 249MU-S - 2-местная моторная лодка класса "люкс", . Комплектация: пол - сланевый, из водостойкой фанеры, материал баллонов - армированный пвх плотностью 1100 г/м, европейских производителей (Германия, Финляндия), уключины поворотные, со стержнем из нержавеющей стали, производства отечественной компании "Борика", сиденье сдвижное - 2 шт., страховочный клапан, усиленное крепление транца, усиленные накладки низа лодки, рым-ручка и якорный ролик на носу лодки, леер из плотного пвх по периметру лодки, защищающий лодку при швартовке, и играющий роль брызгоотбойника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 30 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 249 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 33 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 145 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 19 845 ₴



