
влевовправо
Лодка с транцем гребная пвх надувная одноместная ΩMega Delta D-190LST PS
- В наличии
- Код: Delta D-190LST PS
7 300 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместная гребная надувная ПВХ лодка ΩMega Delta D-190LST PS является лодкой облегченного типа. Данная модель изготовлена по новой технологии на оборудовании фирмы швейцарской Leister. Материал — прочный ПВХ (производство – Финляндия) плотностью 710 гр/м. Этот материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, ГСМ и механическим повреждениям. Таким образом, Вы сможете спокойно отдыхать, рыбачить и охотиться в любых, даже самых труднодоступных, местах. Гребная лодка ΩMega Delta D-190LST PS оснащена поворотными уключинами, сланевым полом, навесным транцем и одним регулируемым сиденьем (материал сиденья — плотная бакелитовая фанера, покрытая текстолитом — следовательно, сиденье влагоустойчиво, не трескается и не рассыхается). Тип: гребная 1-местная Грузоподъемность (кг): до 170кг Гарантия: 3 года Комплектация: -весла -сиденье -поворотные уключины -навесной транец -сланевый пол -ремкомплект -насос -сумка для транспортировки -паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 190 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 710 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 7 300 ₴



