
влевовправо
Лодка 1-местная гребная пвх надувная ΩMega Delta D-210L
- В наличии
- Код: Delta D-210L
7 125 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ΩMega Delta D-210L — надувная гребная одноместная лодка облегченного типа. Изготовлена по новой технологии на оборудовании фирмы швейцарской Leister. Материал — прочный ПВХ (производство – Финляндия) плотностью 710 гр/м; материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, ГСМ и механическим повреждениям. Поэтому, Вы сможете спокойно отдыхать, рыбачить и охотиться в любых, даже самых труднодоступных, местах. Надувная гребная лодка ΩMega Delta D-210L оснащена поворотными уключинами и одним стационарным сиденьем (плотная бакелитовая фанера, покрытая текстолитом. Такое сиденье не боится влаги, не трескается и не рассыхается). Надувная гребная одноместная лодка ΩMega Delta D-210L весит всего лишь 10,5кг, а ее размеры в сумке – 70Х25Х30см, поэтому она очень удобна в транспортировке и эксплуатации. Тип: гребная 1-местная Грузоподъемность (кг): до 200кг Вес (кг): 10,5/12 Гарантия: 3 года
Комплектация: весла, сиденье ,ремкомплект ,насос ,сумка для транспортировки ,инструкция .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 33 см |
| Длина | 210 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 710 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 7 125 ₴







