
влевовправо
2-местная гребная лодка надувная ΩMega Delta D-240L
- В наличии
- Код: Delta D-240L
7 500 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ΩMega Delta D-240L — надувная гребная двухместная лодка облегченного типа. Изготовлена по новой технологии на оборудовании фирмы швейцарской Leister. Материал — прочный ПВХ (производство – Финляндия) плотностью 710 гр/м; этот материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, ГСМ и механическим повреждениям. В результате — Вы сможете спокойно отдыхать, рыбачить и охотиться в любых, даже самых труднодоступных, местах. Надувная гребная лодка ΩMega Delta D-240L оснащена поворотными уключинами и двумя сиденьями (плотная бакелитовая фанера, покрытая текстолитом. Такое сиденье не боится влаги, не трескается и не рассыхается). Надувная гребная лодка ΩMega Delta D-240L весит всего лишь 13 кг, а ее размеры в сумке – 70Х25Х30см, поэтому она очень удобна в транспортировке и эксплуатации. Все надувные лодки «ΩMega» производятся согласно Регистру судоходства Украины, номер свидетельства № ССП 221-4-61-08. Тип: гребная 2-местная Грузоподъемность (кг): до 215кг Вес (кг): 13/14.5 Гарантия: 3 года
Комплектация: -весла -сиденья (вставные,2 шт.) -ремкомплект -насос -сумка для транспортировки -инструкция .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 13 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 33 см |
| Длина | 238 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 15 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 710 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 7 500 ₴




