
влевовправо
Лодка моторная надувная пвх двухместная ΩMega 270M AD хаки
- В наличии
- Код: ΩMega 270M AD
19 375 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: моторная 2-местная Грузоподъемность (кг): до 270кг Вес (кг): 29.5; Гарантия: 3 года Комплектация: -весла -сиденье -надувной пол -ремкомплект -насос -сумка для транспортировки -инструкция Лодка Omega 270M AD — это: надежные и удобные поворотные уключины с закруткой; подвижные сидения; надувной пол встроенный под углом транец защитный привальный брус с брызгоотбойником , хотите эту модель дешевле? Берите лодку 270M DE со сланью-книжкой! Еще дешевле? Пожалуйста! - лодка 270M S со сланевым полом больше лодок хороших и разных :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 30 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 270 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Надувное дно высокого давления |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 135 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 150 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 19 375 ₴



