
влевовправо
Лодка пвх надувная гребная одноместная ΩMega 190LS PS хаки
- В наличии
- Код: ΩMega 190LS PS х
7 500 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: гребная 1-местная Грузоподъемность (кг): 170кг Вес (кг): 14/16 Гарантия: 3 года Комплектация: — насос; — весла; — слань; — передвижное сиденье; — сумка для транспортировки; — ремкоплект; — инструкция. Лодка ΩMega 190LS(PS) — одноместная гребная лодка, изготовленная из прочного ПВХ плотностью 850 г/м2. Материал лодки устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, а также к механическим повреждениям. Это дает возможность заплывать даже в самые труднодоступные места. Вес лодки довольно небольшой — 14 кг, что без проблем позволяет выполнять ее транспортировку. Габариты лодки обеспечивают достаточно места одному пассажиру, а ее грузоподъемность — 170 кг. Баллоны лодки состоят из двух герметических отсеков, что позволит удерживаться на воде в случае повреждений. Лодка ΩMega 190 LS(PS) оборудована удобными поворотными уключинами, на которых фиксируются весла, что позволит предотвратить их потерю во время рыбалки. Передвижное сидение крепится методом «ликтрос-ликпаз». Такое крепление сидения позволит удобно расположиться пассажиру на борту лодки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 190 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 7 500 ₴



