ЗНИЖКА%%%%%

влевовправо
Надувная лодка Aqua Storm Sto 250 (Лодка ПВХ Аквашторм 250)
- В наличии
- Код: Sto 250
9 900 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Aqua Storm Sto 250 (Лодка ПВХ Аквашторм 250)
Надувная гребная ПВХ лодка Aqua Storm STO 249 двухместная Аква Шторм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 249 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 20 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 120 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 26 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 5-ти слойный, армированный ПВХ |
| Тип дна | фанерный слань-коврик |
| Тип сиденья | стационарные |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, днищевой настил, инструкция по эксплуатации, насос объёмом 6 литров, ремкомплект, сумка упаковочная |
| Киль | Нет |
| Весла | разборные из алюминия и пластика |
- Цена: 9 900 ₴



