ПодарокНадувная лодка ПВХ Kolibri K-190 гребная. Купить надувную лодку Колибри 190. Одноместные гребные лодки
- В наличии
- Код: К-190
8 035 ₴
- +380 (98) 230-00-80
Надувная лодка ПВХ Kolibri K-190 гребная. Купить надувную лодку Колибри 190. Одноместные гребные лодки для рыбалки
Гребная лодка Колибри K-190, которая представлена в серии "Супер Лайт" рекомендована для одного человека она самая лёгкая и компактная лодка от судостроительной компании Колибри, вес лодочки вместе с комплектующими - 11 кг. Грузоподъёмность - 100 кг. Габариты лодки: длина – 190 см., ширина – 105 см. Лодка разделена на два гермоотсека, баллоны диаметром - 28 см. В комплект входят: лодка, вёсла, подвижное сидение (1 шт.), ножной насос, ремкомплект, документы (официальная гарантия от производителя), сумка для удобной транспортировки.
Сиденье у лодки подвижное, что делает её более вместительной, поскольку Вы можете переместить фанерную банку в любую часть лодки. Что такое подвижное сиденье у лодки - это к фанерной банке крепится опора которая одевается на ликтрос, которые приклеенный к баллону лодки и благодаря этому Вы можете передвигать сиденье.
С 2021 года лодка укомплектована новой фирменной фурнитурой и комплектующими (уключины, вёсла и т.д).
Слань-ковриком лодка не комплектуется, его можно купить отдельно.
Надувная лодка Колибри К-190 имеет сварной шов с нанесением фирменного логотипа KOLIBRI.
Базовый цвет лодки Колибри К-190: зелёный, светло-серый, тёмно-серый. Под заказ можно сделать лодку цветную или комбинированную.
Надувные лодки этой марки изготавливаются из лодочной пятислойной ткани ПВХ (поливинилхлорид), которая является высокопрочной, устойчивой к порезам и проколам. Лодка К-190 сделана из ткани плотность 750 г/м2.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Супер лайт |
| Пассажировместимость (чел) | 1 |
| Длина внешняя (см) | 190 |
| Ширина внешняя (см) | 105 |
| Длина кокпита (см) | 134 |
| Ширина кокпита (см) | 49 |
| Диаметр баллона (см) | 28 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 100 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 750 |
| Тип днищевого пайола | без пайола |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | нет |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 10.9 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 6.6 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 35 |
| Высота (см) | 74 |
| Глубина (см) | 30 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 1 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 6.6 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Длина | 190 см |
| Длина кокпита | 134 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 10.9 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 105 см |
| Ширина кокпита | 49 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 130 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 74 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
- Цена: 8 035 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка ПВХ Kolibri K-190 гребная. Купить надувную лодку Колибри 190. Одноместные гребные лодки»



