ВЕСНЯНА ЗНИЖКА%%%%%%
-16%
-16%влевовправо
Весла для надувной лодки ПВХ, для резиновой лодки разборные, длина 140 см (пара)
- В наличии
714 ₴/пара
599 ₴/пара
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить плавающие весла для надувной лодки ПВХ, для резиновой лодки разборные, длина 140 см (пара)
Внутри весел, установлен специальный плавающий стержень, который держит весло на плаву, при попадании в воду!
Данные алюминиевые весла, являются универсальными, подходят на 95% гребных и моторных надувных лодок из ПВХ и резиновых лодок. Устанавливаются они на поворотные уключины с металлическим штоком и фиксируются пластиковым барашком на резьбе.
Эти весла для надувных лодок изготовлены из прочных материалов. Держак весла выполнен из алюминиевого сплава, а сама лопатка, из прочного пластика. Благодаря тому, что лопасть съёмная, весло легко помещается в лодочную сумку. Держак весла, имеет положительную плавучесть и не утонет, если его уронить в воду.
Характеристики:
- длина держака - 81 см
- длина лопасти - 66 см
- ширина лопасти 15,5 см
- диаметр держака - 35 мм
- диаметр посадочного отверстия в лопасти - 35 мм
- тип рукоятки держака - BIA (зауженная рукоять для более удобного хвата)
- тип лопасти - прямая
- ребра жесткости на лопасти - 3 шт
- отверстие в держаке под уключину - втулка из износостойкого пластика
Подходят весла для лодки Bark, Барк, Колибри, Kolibri, Grif boat, Гриф боат, Ладья, Aquastorm, Аквашторм, Аквастар, Mega, Мега, Омега, Лисичанка, Профи, Profi, Thunder, Sport Boat, Спорт бот и другие надувные лодки из ПВХ, а так-же, резиновые лодки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для лодки |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | высокое качество, долгий срок службы |
| Длина в сборе | 1400 мм |
| Материал держака | дюраль |
| Материал лопасти | прочный пластик |
| Длина держака | 810 мм |
| Длина лопасти | 660 мм |
| Диаметр держака | 35 мм |
| Диаметр посадочного отверстия в лопасти | 35 мм |
- Цена: 599 ₴/пара






