
Весло для лодки Колибри стандартное, длина 1700 мм, цвет черный. Купить весло на лодку Kolibri
- Нет в наличии
- Код: 12.011.62
585 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весло для лодки Колибри стандартное, длина 1700 мм, цвет черный. Купить весло на лодку Kolibri
Отличительной особенностью данного весла, являются широкие и изогнутые лопасти, которые выполнены из прочного, толстостенного пластика. Держак весла, изготовлен из дюралюминиевого сплава. На держаке установлена специальная муфта с отверстием, с помощью которой, весло устанавливается на уключину лодки.
Характеристики:
- длина держака - 120 см
- диаметр держака - 35 мм
- полная длина лопасти - 58 см
- ширина лопасти - 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для лодки |
| Основные характеристики | |
| Диаметр держака | 35 мм |
| Диаметр посадочного отверстия в лопасти | 35 мм |
| Длина в сборе | 1700 мм |
| Длина держака | 1200 мм |
| Длина лопасти | 580 мм |
| Материал держака | дюраль |
| Материал лопасти | прочный пластик |
| Особенности | высокое качество, долгий срок службы, изогнутая форма лопасти |
- Цена: 585 ₴

