БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Лодка надувная Profi L-245LS. Купить лодку ПВХ Профи 245 двухместную. Небольшая лёгкая лодка для рыбалки
- В наличии
- Код: L-245LS
7 499 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка надувная Profi L-245LS. Купить лодку ПВХ Профи 245 двухместную. Небольшая лёгкая лодка для рыбалки
Надувная лодка PROFI L-245 LS лучшее решение для занятий охотой, рыбалкой и других видов отдыха на воде. Лодка изготовлена из армированного поливинилхлорида плотностью 650 г/м², который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям.
Основные характеристики:
-
вид лодки: гребная,
-
грузоподъемность: 215кг,
-
вместительность: двухместная.
PROFI L-245 LS поставляется в комплекте с насосом, веслами, сумкой, сиденьем, сланью, ремкомплектом, паспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 245 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 16 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 125 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лодки | 245 |
- Цена: 7 499 ₴



