
влевовправо
Лопасть весла Колибри, стандартная, цвет черный. Купить лопатку для весла лодки Kolibri
- В наличии
- Код: 12.072.62
250 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопасть весла Колибри, стандартная, цвет черный. Купить лопатку для весла лодки Kolibri
Лопасть изготовлена из очень прочного и качественного пластика, который не будет играть при гребле. Посадочный диаметр под держак весла составляет 35 мм. Ширина лопасти 18,5 см., длина 58 см. Благодаря большой площади самой лопатки и выгнутой форме, скорость передвижения на лодке будет выше, при тех же затратах сил и энергии, что и при гребле обычными ровными лопастями. Эти лопасти имеют хорошие ребра жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для лодки |
| Основные характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия в лопасти | 35 мм |
| Длина лопасти | 580 мм |
| Материал лопасти | прочный пластик |
| Особенности | высокое качество, долгий срок службы, изогнутая форма лопасти |
| Ширина лопасти | 185 мм |
- Цена: 250 ₴


