
влевовправо
Весло для лодки Колибри стандартное, длина 1500 мм, цвет черный. Купить весло на лодку ПВХ Kolibri
- Нет в наличии
- Код: 12.003.62
540 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весло для лодки Колибри стандартное, длина 1500 мм, цвет черный. Купить весло на лодку ПВХ Kolibri
Внимание! В связи с дефицитом алюминиевой трубы, отправка весел осуществляется только после полной их оплаты.
Такими веслами, комплектуются все гребные надувные лодки Колибри начиная с длины 240 см. Отличительной особенностью данного весла, являются широкие и изогнутые лопасти, которые выполнены из прочного, толстостенного пластика. Держак весла, изготовлен из дюралюминиевого сплава. На держаке установлена специальная муфта с отверстием, с помощью которой, весло устанавливается на уключину лодки.
Характеристики:
- длина держака - 100 см
- диаметр держака - 35 мм
- полная длина лопасти - 58 см
- ширина лопасти - 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для лодки |
| Основные характеристики | |
| Диаметр держака | 35 мм |
| Диаметр посадочного отверстия в лопасти | 35 мм |
| Длина в сборе | 1500 мм |
| Длина держака | 1000 мм |
| Длина лопасти | 580 мм |
| Материал держака | дюраль |
| Материал лопасти | прочный пластик |
| Особенности | высокое качество, долгий срок службы, изогнутая форма лопасти |
- Цена: 540 ₴


