Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - рюкзак для лодок Колибри 35х92х40 см (К-250Т - К-280Т), темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 92 см |
| Материал | рип-стоп |
| Особенности | высокое качество изготовления, защита лодки от влаги, компактно складывается, легкий вес, надёжная молния, не рвущаяся ткань, полиуретановая пропитка ткани |
| Тип | Сумка/Рюкзак |
| Толщина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 199 ₴


