
Сумка для лодки Колибри 100х53х33 см (K-280CT, KM-200 - КM-280), темно-серый
- В наличии
- Код: 32.054.35
920 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для лодки Колибри 100х53х33 см (K-280CT, KM-200 - КM-280), темно-серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка/Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | рип-стоп |
| Особенности | высокое качество изготовления, защита лодки от влаги, компактно складывается, легкий вес, надёжная молния, не рвущаяся ткань, полиуретановая пропитка ткани |
| Толщина | 33 см |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 920 ₴

