ЗНИЖКА%%%%%

влевовправо
Надувная лодка Aqua Storm STK-380 (килевая лодка под мотор Шторм СТК-380)
- В наличии
- Код: Stk 380
37 000 ₴
+380 (66) 915-46-65
- +380 (98) 230-00-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Aqua Storm STK-380 (килевая лодка под мотор Шторм СТК-380)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 187 см |
| Диаметр баллона | 50 см |
| Грузоподъемность | 580 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Вес | 75 кг |
| Общий вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 140 см |
| Ширина в сложенном виде | 64 см |
| Высота в сложенном виде | 43 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 25 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 25 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | передвижные |
| Рым-утка | Нет |
| Рым-ролик | Нет |
| Металлическая накладка под мотор | Да |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, инструкция по эксплуатации, насос объёмом 6 литров, ремкомплект, сумка для упаковки днищевого настила, сумка для упаковки лодки, фанерный пол со стрингерами |
| Количество сидячих мест | 4 |
| Ручки для переноски | Да |
| Клапан для слива воды из кокпита | Да |
| привальный брус | Да |
- Цена: 37 000 ₴









